Mitsubishi Heavy SRK25ZS-W внутренний блок
Код товара: 00000943
5 80
Получить скидку
Ваш купон на скидку:
SaleMHI
Скопируйте код купона и примените в корзине при оформлении заказа
Под заказ
Получите скидку 15% по промокоду SaleMHI
(скидка по промокоду не суммируется с другими скидками)
Скопировать
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Доставка 1-3 дня — бесплатно ?
Самовывоз в будние дни — бесплатно ?
Купить в 1 клик
В корзину
Вызвать замерщика
Коротко о товаре
Тип внутреннего блока: настенные
Обслуживаемая площадь: 25
Мощность охлаждения: 2500
Подробнее о товаре
Внутренний блок Mitsubishi Heavy SRK25ZS-W серии Premium
Возможность оснащения Wi-Fi модулем для удаленного управления при помощи смартфона.
Низкий уровень шума - всего 19 дБ
Функция самоочистки.
Антиаллергенная защита.
Натуральный энзимный фильтр, фотокаталитический дезодорирущий фильтр, антибактериальный вентилятор.
Недельный таймер.
Поддержание температуры.
Тип внутреннего блока:
настенные
Режимы работы:
обогрев, охлаждение
Мощность охлаждения:
Мощность обогрева:
Габариты внутреннего блока Ш*В*Г:
Уровень шума внутреннего блока дБ:
19
Тип хладагента (фреона):
R410
Плазменный фильтр:
Нет
Обслуживаемая площадь:
25
Гарантия производителя:
12
Похожие товары
63
Mitsubishi Heavy SRK20ZS-WT внутренний блок
2.0 Вт
20 м2
В корзину
Сравнить
В избранное
Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W (канального типа)
6,0 Вт
60 м2
Сравнить
В избранное
31
Mitsubishi Heavy SCM125ZS-W наружный блок
12,5 Вт
56 дБ
Mitsubishi Heavy SRR25ZS-W (канального типа)
2,5 Вт