Royal Clima RC-GR28HN GRIDA
Скидка по промокоду внутри
Код товара: 00002283
18
В наличии на складе
Ваша персональная скидка
Получите скидку по промокоду Royal Clima split -15%
(скидка по промокоду не суммируется с другими скидками)
Скопировать
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Доставка 1-3 дня — бесплатно ?
Самовывоз в будние дни — бесплатно ?
Дополнительные услуги
Купить в 1 клик
В корзину
Вызвать замерщика
Коротко о товаре
Тип внутреннего блока: настенные
Обслуживаемая площадь: 30
Мощность охлаждения: 2550
Подробнее о товаре
Наша компания — официальный дилер Royal Clima
● 7 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
● Cold Plasma – генератор холодной плазмы (только в моделях с индексом 22,28,35)
● Smart DEFROST – функция умного оттаивания
● iFeel – режим отслеживания температуры с пульта ДУ
● iClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока
● Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Класс энергоэффективности A/A
● Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °C
● Режим комфортного сна
● Таймер
● Экономичный режим ECO
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция антиплесень
Площадь, м2:
до 30 м²
Серии:
GRIDA
Максимальная длина трассы:
15
Тип внутреннего блока:
настенные
Режимы работы:
обогрев, охлаждение
Мощность охлаждения:
Мощность обогрева:
Габариты внутреннего блока Ш*В*Г:
Габариты наружного блока Ш*В*Г:
Уровень шума внутреннего блока дБ:
27
Тип хладагента (фреона):
R410
Плазменный фильтр:
Да
Обслуживаемая площадь:
Завод-изготовитель:
GREE
Гарантия производителя:
12
Цвет внутреннего блока:
Белый
Производитель:
Серии:
GRIDA
Похожие товары
Royal Clima RC-GL90HN GLORIA
Скидка по промокоду внутри
Royal Clima RC-GL90HN GLORIA
3930 Вт
39 м2
20 дБ
В корзину
Сравнить
В избранное
Royal Clima RCI-RFS35HN FRESH STANDARD
3600 Вт
35 м2
19.5 дБ
Сравнить
В избранное
Royal Clima RC-AN35HN ATTICA NERO
3640 Вт
36 м2
25 дБ
Royal Clima RC-PDC28HN PANDORA Wi-Fi
Хит
2,8 Вт